Первый ДСК начал монтаж надземной части нового жилого дома в Северо-восточном округе Москвы

Проектом застройки предусмотрено возведение 24-этажного здания, рассчитанного на 161 квартиру. Общая площадь строящегося объекта составит более 14 500 м². Неповторимые современные архитектурные решения жилого дома представлены индивидуальной серией, которые полностью соответствуют требованиям городского заказчика. За счет внедрения передовых «гибких» технологий Первый ДСК возводит жилые дома по индивидуальным проектам с финишной отделкой жилых помещений «под ключ» в короткие сроки.

Проект жилого дома разработан с учетом принципа комфорта и безопасности: входные группы расположены на уровне земли, просторные холлы и коридоры на этажах, широкие лифтовые проемы. Здание оборудовано современными инженерными системами.  Качественные материалы сетей повышают срок их работы, что гарантирует бесперебойное снабжение теплом, водой и электричеством.

В квартирах нового жилого дома предусмотрена улучшенная отделка «под ключ», отвечающая требованиям городского заказа. Применение качественных и современных материалов позволит комфортно жить в квартире и без дополнительного ремонта. Просторные коридоры формируют уютное пространство в квартире. В отделке кухонной зоны используются обои светлых тонов с возможностью окрашивания и фартук из керамической плитки, что позволит легко поддерживать чистоту помещения.

Срок окончания строительства жилого дома намечен на IV квартал 2021 года.

Помимо этого, для будущих жителей предусмотрен открытый гостевой паркинг, включая парковочные места для маломобильных групп населения. На первом этаже будут расположены коммерческие объекты недвижимости, предоставляющие необходимые услуги для будущих жильцов. Социальная инфраструктура включает в себя детский сад, общеобразовательную школу и детскую поликлинику – все это находится в пешей доступности. Проектом предусмотрено комплексное благоустройство территории с устройством площадок для отдыха, спортивных и детских игровых площадок.

По материалам пресс-службы Первого ДСК


Печать  

Подписаться на новости. Будьте первыми в мире событий с нашими новостями!

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы