Строительный холдинг ГВСУ «Центр» ввел в эксплуатацию около 700 тыс. м² жилья

С начала 2019 г. специалистами ГВСУ «Центр» построено и введено в эксплуатацию около 700 тыс. м² недвижимости в Московском регионе. В общей сложности в качестве генерального подрядчика, застройщика и соинвестора компания построила 18 корпусов переменной этажности (9-25 этажей), 8,5 тыс. квартир.

Завершено строительство важных объектов городского заказа в районах Москвы и Московской обл.  Все дома вводятся в эксплуатацию с благоустроенной придомовой территорией и безбарьерной средой. Жильё сдаётся с полной отделкой комфорт-класса.

В числе наиболее крупных коммерческих проектов ГСВУ «Центр», находящихся в процессе реализации, жилые комплексы в Новой Москве, на северо-западе столицы и в Ленинском районе Московской области.

В настоящее время ГВСУ «Центр» является одним из ключевых игроков строительного рынка Московского региона, в котором работает около 3 тыс. сотрудников. За 55-летнюю историю компанией было построено более 26 млн м² недвижимости. Это более 4 тыс. жилых домов, более 160 детских садов, около 100 школ, 200 лечебных учреждений, были отреставрированы и реконструированы объекты культурно-исторического значения и многое другое.

 По материалам пресс-службы ГВСУ «Центр»


Печать  

Подписаться на новости. Будьте первыми в мире событий с нашими новостями!

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы