Перенос места проведения пленарного и секционных заседаний

Уважаемые коллеги!

Полным ходом идет подготовка к проведению X Международной научно-практической конференции «InterConPan-2020: инновации для индустриального домостроения», которая состоится 7-9 сентября 2020 г., в Москве.

Мы очень рады, что наши заводы и машиностроительные предприятия достойно преодолевают все трудности и издержки работы в период пандемии и продолжают работу. Более того, новые экономические условия требуют глубокого осмысления и обсуждения существующей ситуации, обмена мнениями.

В настоящее время уже подано и оплачено более 80 заявок на участие в конференции из более чем 20 регионов России и они продолжают поступать. В связи с этим мы вынуждены сменить конференционную площадку с целью неукоснительного соблюдения методических рекомендаций Роспотребнадзора и указа Мэра г. Москвы, на площадку с залами большей вместимости.

Новое место проведения пленарного и секционных заседаний – ФГУП «Гостиница «Золотое кольцо» Управления делами Президента РФ (ул. Смоленская, д. 5) https://hotel-goldenring.ru/ .

Кроме того, гостиница предоставит скидку на проживание участникам конференции (кодовое слово узнавайте при подче заявки).

pdfОфициальное письмо от гостиницы

docxПравила посещения конференции

До скорой встречи, друзья!


Печать  

Подписаться на новости. Будьте первыми в мире событий с нашими новостями!

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы